Здравствуйте, работаете ли вы с кражей или утерей вещей! - вопрос №3544577

3 ответа

Ответы

Вера, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не работают с подобными ситуациями, разве что можно поработать над тем, чтобы появилось спокойствие в душе и в будущем не доводить все до критических ситуаций. Если же Вы хотите, чтобы Вам предсказали по поводу кражи или утери, то задайте вопрос в категорию Эзотерика, если же хотите получить юридическую консультацию, то тогда вопрос надо задать в категорию Юриспруденция. Это онлайн ресурс и есть различные категории, где можно получить консультацию, Вы ознакомьтесь с сайтом. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Вера! Как вы себе представляете работу с этим психологов?

Здравствуйте!

Если Вы хотите заглянуть в будущее, обратитесь, пожалуйста, в раздел Эзотерики.

Вы написали психологам. Психологи могут оказать психологическую помощь, разобраться в чувствах, отношениях, целях, в себе, в своих страхах, повторяющихся ситуациях. Если будут вопросы в этом ключе, обращайтесь.

Счастья Вам и всех благ!