Завтра у Артёма 5.12 рождения-суд. Такое впечатление что роковое, на день рождения 30лет и в суде? Посадят или отпустят? - вопрос №3544674

2 ответа

Ответы

Шанс на то, что отпустят очень низкий. Более того, у Вас тоже могут быть неприятности.
Елена, добрый вечер. Карта  наказания выпала.  Но она в интересном  положении. Январь месяц  будет еще  какие-то  разбирательства или заседания, вот там и могут решить  про «отпустят»