Помогите пожалуйста разобраться я люблю девушку мы живём вместе но она меня игнорирует,я уже устал я перестаю чувствовать чеб человеком.не обнимает не целуем,я уже стал загоняться может я урод,ещё - вопрос №3544856

чуть чуть и я буду ощущать себя не полноценным человеком, мне кажется у нее есть кто-то есть не знаюбоюсь что помогите мне кажется я скоро рехнуст
6 ответов

Ответы

Алексей, здравствуйте. Важно понимать, как начинались отношения, всегда так было или потом произошло то, что Вы описываете. Так же важно понимать, сколько Вам лет, сколько Вы живете вместе, есть ли планы на будущее, чтобы узаконить отношения. Эта информация поможет найти реальные причины. В любом случае, Вы сами сделайте анализ отношений, подумайте, после чего стало такое угасание страсти, с ее стороны. Вы сейчас успокойтесь и не уговаривайте ее, начните делать акцент на себе, попробуйте вообще к ней не приставать неделю, но ведите себя корректно, девушку уже такое поведение удивит, тогда сама захочет страсти и любви. Далее уже подумайте, как разнообразить Вашу жизнь, чтобы обоих устраивало и чтобы в меру конечно,  было личное пространство. Вы лично можете начать с себя, где уже подумаете, чем можно заняться интересным, не зацикливаясь только на девушке. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Не совсем понятна ситуация. Вы живёте вместе, но при этом не расходитесь? Для чего вы живёте вместе? Да, вы написали, что любите ее, но при этом сомневаетесь в ее намерениях. Почему она не уйдет, а снова возвращается в дом? Жить больше не где?
Почему у вас не было брака, если стали жить вместе? Кто из вас не хотел создания официальной семьи?
Когда вы решили жить вместе, то как тогда вы относились друг к другу? Что произошло потом, что она не общается с вами? Как она это объясняла?

В Добрый день! Поговорите с девушкой и донесите до неё свои переживания по поводу ваших отношений. А также обсудите ваше будущее. Возможно вы видите его по разному.
Алексей, здравствуйте!
Девушка вас игнорирует, вы страдаете. Но почему бы вам не обсудить с ней ваши отношения то, что вас волнует?
Или меняйте ваши взаимоотношения, выявляйте причины её охлаждения к вам, ищите их в себе, или уходите от неё, чтобы дать возможность разобраться ей и самому себе в том, что происходит.
Просто терпеть и загонять проблему внутрь не стоит. Надо что-то делать.
Примите решение, Как мужчина, как человек который сам строит свою жизнь.
 Удачи вам.
Добрый день, Алексей! Если Вас что-то не устраивает в отношениях, открыто обсудите это с партнёром. Возможно, Вы найдёте устраивающее обоих решение; если нет, сможете принимать решение о продолжении отношений. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Алексей! Как именно вы видите помощь психолога в этой ситуации?