Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок)Микроскоп. иссл. мазка Комментарий Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев в большом - вопрос №3545527

кол-ве. Лейкоциты — 0-2 в п/зр. Слизь + Микрофлора — Грам (+) палочки в большом количестве. С — Клетки плоского и цилиндрического эпителия в небольшом кол-ве. Лейкоциты — 30-40 в п/зр. Слизь +++ Микрофлора — Грам (+) палочки в умеренном количестве. U — Клетки плоского и переходного эпителия в большом кол-ве. Лейкоциты — 0-1 в п/зр. Микрофлора — Грам (+) палочки в небольшом количестве. Трихомонады не обнаружены. Гонококки не обнаружены. Комментарии к заявке: Локализация: Отделяемое влагалища, шейки матки, уретры Большое спасибо!)))
0 ответов
Вопрос закрыт