Мне приснилось, что я убегала от кого-то с подругой. Мы хотели скрыться и забежали в кусты, но потом поняли, что там много паутины, она была повсюду и было неприятно. Скажите, к чему такой сон? - вопрос №3546538

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К какой-то сложной ситуации, когда нужно будет быстро решать вопрос, находить вариант решения вопроса. И сон Ваш предупреждает не делать опрометчивых поступков (паутина — символ лжи, интриг, лицемерия, корысти\долгов, обмана, дурных поступков и наклонностей… в целом, оч. не позитивный знак).
И попасть парой\вдвоем в такую ситуацию может говорить о не оч. благоприятном Вашем окружении, может поступить заманчивое, но сомнительное предложение, которое приведет к новым проблемам.
Так что после подобного сна рекомендуется включить логику и здравый смысл)))
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попадёте в запутанную ситуацию.
Попадете в какую-то неприятную историю с подругой.