К чему мне приснилось золотая цепь - вопрос №3547054

600 p
На шее и серьги?
Это был подарок от мужчины, я их одела и стала носить

Дополнение автора от 06.12.19 21:49:36
Нет, подарок во сне
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Будет прокладывать к Вам дорогу мОлодец.
Здравствуйте, обычно вещи из золота снятся к радостным событиям, неожиданным изменениям, замужеству… Цепь- в значение прицепить к себе, что- то или кого- то дорогого найдёте…
к серьезным отношениям…
Если  вы  получаете подарок  во  сне- то наяву  вы будете  счастливы  и  уверенны  в  себе. Если же  был подарок от мужчины- и вы  его  приняли это  значит, что вы  выйдете замуж  за  состоятельного   и близкого  вам  по  вашему  духу  мужчину.
Здравствуйте!
Сон прекрасный.
В обобщенной трактовке: принимать золото от мужчины во сне — к обеспеченному и щедрому спутнику.
Если в реальности вы имеете отношения с мужчиной из сна (или желаете их) — знак хороший. От приснившегося мужчины стоит ожидать подарков: как материальных, так и нематериальных (например, давно ожидаемых действий и поступков, вплоть до предложения).
У вас будет покровитель, который  поможет решить многие вопросы, особенно материального плана…
Здравствуйте.
Сон позитивный, цепь-проекция связи между вами, серьги-к новому статусу/замужество/.
Золото-богатство, изобилие-одним словом ждите благоприятных серьезных перемен!
Приятных снов.
это конфликт с родственниками или близким человеком… не будьте эмоциональная а то родственный узы  могут ослабнут  или отношении будет сложными.Конфликт стоит избегать или решит мирно.
Цепь золотая во сне означает связь /отношения, а серьги одеть, это обрести пару себе!
Добрый вечер, идет информация что сон как хороший как и не очень.На личном фронте контролировать мужчину возмодно вчем то соврет.И с хорошей стороны у вас будет хороший подарок и события.По энергетике вопроса мне идет в течении года идет хороший праздник и бумаги.Желаю вам любви и удачи, и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Это к замужеству. И если одели. То скоро свадьба или крепкие отношения с мужчиной. При чём взаимные.
Здравствуйте! Я так поняла, что подарок Вам преподнесли в реальной жизни, но Вы его не носите. А во сне приснилось, что одели цепь и серьги и стали носить. Сон означает, что кто-то хочет на Вас повлиять, сделать «своей», «присвоить». Есть опасность оказаться птичкой в «золотой клетке». Любой подарок обязывает — с подарком часто навязывают чужую судьбу. Если Вас это настораживает, примите соответствующие меры. Удачи))
Развитие отношений с мужчиной, проявление им инициативы.
Здравствуйте! Есть тяжесть какая-то на душе, но скоро она пройдет в связи с переменами, которые будут связаны с кем-то близким.
Добрый  вечер. Любое золото — к здоровью. Сновидение о золотой цепочке предвещает  позитивные события и значительный финансовый рост. Иногда сновидение предвещает встречу с интересным и влиятельным человеком, который сможет изменить судьбу. Но принимать в дар серьги — к возможному обману либо принятию на веру ложной информации, не соответствующей реальному положению дел. В такое время стоит все досконально перепроверять, прежде чем довериться.  Во сне два события просматриваются. Если бы во сне было золтое кольцо- это к предложению руки и сердца. Серьги не  обозначают  «пару». Они относятся к «ушам»,  т.е. то, что мы слышим.
Здравствуйте. Новый этап в Вашей жизни, идет обновление, изменение в Судьбе
Сон говорит о Вашем желании получать больше инициативы от мужчин, больше лидерства и ухаживания. Вероятно обида на мужчину. сон говорит о Вашей ошибке, что Вы что-то требуете или обижаетесь. Сны вообще редко когда что-то предсказывают. Но во сне вы видите нелинейный мир, следовательно, там есть и прошлое, и настоящее, и будущее, то есть состояние Вашей души. Вы получаете во сне то, чего Вам не хватает, чего не хватает на самом деле в Вашей душе. Картинка в виде цепочки — не важна в данной ситуации, важно то, что Ваша душа ощущает нехватку. И подсказывает Вам через сон — нужно это решать, ведь человек рожден для счастья, как птица для полета.
Здравствуйте.
К знакомству с человеком, с которым возможен крепкий союз и перспективное будущее.
Либо же к серьезному укреплению и выходу на новый уровень уже существующих отношений.
С уважением,  Viola.
Здравствуйте! Цепи, как украшение, снятся к обретению нового верного друга… Либо, кто-то проявит к Вам свою преданность и любовь. А учитывая, что золото — металл прочный и долговечный, значит и отношения будут стабильными и продолжительными… Добрых Снов!
Здравствуйте. Подобные  сны следует трактовать, исходя из уже имеющихся в реале отношений. Потому как трактовки совершенно полярные. И оч. лаконично описан сон, нет дополнительных деталей))
1. Позитивная: любая цепь на шее, её звенья — символы жизненных событий, которые переплетены/спаяны в общую жизненную цепь. При хороших отношениях с мужчиной, золотая цепь, это стабильность и блестящие перспективы. Серьги в этом случае могут идти символом укрепления отношений, взаимопонимания, общих интересов.
2. Менее радостная: если с мужчиной уже сложные отношения, то золото уже «не блестит»((( а скорее несет неприятные и тягостные события (корысть, зло, искушение). И серьги в таком сне  — символ «лапши на уши».
3. Если мужчина вообще не знаком, то это символ не оч. приятных хлопот, которые лягут на Вашу шею. Да к тому же придется выслушивать различные мнения, назидания, советы (серьги косвенно относятся к коммуникативному символу, входящей информации — уши).
Всего доброго.
Предстоят новые отношения с мужчиной очень обеспеченным… будут хорошие подарки от него… в том числе и золотые изделия… Удачи!
сон означает благополучие будущего.

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что рядом с вами есть человек, который серьёзно к вам настроен, хочет покорить ваше сердце.

Это мужчина в Вашей жизни (не исключено, что в будущем) — будет очень Вас любить и баловать, но помимо любви будет и сильный, почти удушающий, контроль с его стороны.
Цепь всегда хомут, обуза, аркан, который есть в жизни, если толковать по обстоятельствам. Какие то не нужные проблемы чужие на себя взяли, освободитесь, они Вам ни к чему, другие люди пусть решают свои проблемы сами.
Вообще это может быть как улучшение так и ухудшение жизненной ситуации, таро дало подсказку- остерегайтесь обмана.
Здравствуйте. Золотая цепь на шее и серьги снятся к скорому замужеству и рождению ребенка. Поздравляю!
Удачи вам!
К потере свободы, кто то захочет вас подчинить своей воли
Сон о насыщенности положительными событиями, предстоящем благополучии и удаче!
Во сне принимать подарок в виде золото и одевать на себя — это к достатку и обеспеченному будущему. Ждите новшеств и перемен в своей жизни которые будут связаны с достатком и благополучием которые придут к Вам неожиданно и обильно.
Ждут сложности

@ SOFIA CHERNAYA