Как помириться с мужем? - вопрос №3547345

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Чтобы помириться, надо понимать зачем вам это надо? Зачем вам такая семья, зачем ему такая семья? Есть смысл в ваших ссорах, какую пользу лично вы смогли извлечь из ваших ссор и конфликтов?
Ответы на эти вопросы не помогут напрямую помириться с мужем, т.к. чтобы помириться нужно общение, прощение или покаяние, компромиссы, согласие. А это во многом зависит от вас, но ответы на те вопросы помогут вам более верно сделать свои шаги по примирению. И задача ваша не только примириться, но и найти способ не допускать конфликты до такой стадии в будущем, а иначе какой смысл мириться сейчас, чтобы через месяц снова искать ответ, как помириться.
Добра и счастья вам!