Рассталась с мужчиной. Скоро ли "залижу раны" и буду счастлива с другим? Ирина 14 04 Екатеринбург - вопрос №3547477

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С вами будет любимый человек, он будет вашим мужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ближайшие три месяца будут связанны с выходом из кризиса прошлых отношений, причём достаточно тяжело выходить будете. а вот в следующие три месяца уже есть тенденция завязывания новых отношений, но вероятно ближе к полугододовому рубежу. карты показывают сильную эмоциональную привязанность к сильному, волевому мужчине.
Доброй ночи, идет мне информация в прошлом негативно повлиял на личный фронт мужчина, мне идут 2009-2015года.Есть осадок ненатива и хитрая старшая женщина с вашей юности.Да у вас будет к лучшему и новое знакомство, и про личный фронт мне треугольник идет в прошлом.В течении полтора года идет хорошее события на личном фронте. Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Да в скором времени вижу появление человека, с которым обретете счастье
Здравствуйте
Я вижу что вас будет поддерживать мужчина и эта поддержка очень ценна, есть будущее в этих отношениях и со стороны мужчины будет исходить инициатива
Здравствуйте.
Да, скоро. Новое знакомство уже ждёт весной будущего года. Будете счастлива.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.Вот пока сами себя не настроите на нормальный лад.Отпустите и скажите спасибо за опыт.А мужчин много возле вас крутится, но через пол года знакомство будет только.Удачи Вам!
Через 2-3 месяца все нормально будете.
Будете счастливы с другим.
Денег будет хватать, будет больше вас ценить.
Будете счастливы… уже с каждым днём вам всё легче будет… середина. 2020 новое знакомство. а  концу будущего года уже о своих «ранах» будете вспоминать с оттенком философским… спокойно… уверенно… отпустив полностью… так что держитесь!
Здравствуйте.пока не скоро.в течении следующего года, каких то заметных, явных.важных перемен по личной жизни не наблюдается.я думаю вам придется побыть одиночкой с полгода-с год, а позже появится мужчина.который поможет вам зализать раны.Удачи вам!
Здравствуйте.  Расставание- это маленькая смерть. Болезненный период, а еще и праздники приближаются. Ирочка, раны «залижите»  ближе к весне, зима сложная для Вас, много грусти, чувство одиночества.  А с мужчиной познакомитесь в начале лета, с которым будете отношения строить
Добрый день, в течении года будет встреча с другим
Здравствуйте! Надо Вам чистить энергетику и начинать жить заново. Получится это у Вас довольно легко. Так как Вы сильный и основательный человек по характеру, можете принимать решения без сомнений и колебаний и идти по ровному пути. Если действительно захотите, у Вас все будет в жизни.
Одна долго не будете, знакомства будут, общение с мужчинами. А любовь найдете в районе дня рождениях
дабы не совершать ошибок в отншениях в будущем, поработайте над собой, помогает очень хорошо, достойный человек будет в феврале.
Нескоро, по той причине, что вы очень ранимая, впечатлительная… Сердце откроется для новых чувств только во второй половине следующего года, и тогда поймете, что разрыв прежних отношений, на самом деле является благословением небес, а не утратой и наказанием.Отношения будут намного счастливее, чем те, что пережили.

Здравствуйте!

Встреча с новым мужчиной выпадает на вторую половину 2020 года. С ним вы как минимум построите долговечные серьёзные отношения.

скоро… в новом году будете порхать ка бабочка… многие вам завидовать будут еше…
Здравствуйте.уде в начале следующего года Вас ждёт много новых интересных событий, а также романтическое общение с понравившимся мужчиной, которое позволит пережить и забыть прошлые раны и обиды.
Долго переживать не будете. Совсем отпустит через полгода. Тогда и встретите новое счастье. Оно вас уже давно ждёт, а вы все где то ходите
Здравствуйте! В 2020 году будет знакомство с мужчиной, который будет готов к семейным, серьезным отношениям. Окутает вас заботой и любовью. С ним и создадите семью. В 2021 году на горизонте может появиться мужчина из  прошлого, который и разбил вам сердце. И разобьёт ещё, если поддадитесь на эмоции и решите, что он изменился. Не изменился, просто чувство собственности в нем взыграет, ревность. А 2022 году возможна с мужчиной либо дальняя длительная поездка, либо переезд.
Если не будете жить прошлыми отношениями, сможете встретить более достойного. Не в Ваших правилах унывать долго, позвольте себе жить дальше.

Здравствуйте

Данный мужчина показан в смятении/недопонимании. Задается вопросами верно ли сделали такой шаг.
какое то время еще будет грызть себя изнутри.
у вас же общения с противоположном полом будет предостаточно. Но так чтобы забыться — этого будет недостаточно.

поистине ваш мужчина придет к вам осень 2020 года.

если смотреть эмоционально-психологическую сторону — сможете придти в себя после разрыва не ранее марта.

Всех Вам благ!

Уже в следующем году ваша личная жизнь изменится в лучшую сторону. Вы найдете своё счастье.
Обязательно встретите того, кто поможет Вам забыть прошлое, не долго будете горевать и раны заживут. Счастливой будете обязательно, уже к новому году развеетесь и будете смотреть на эту ситуацию по другому, не так печально.
Здравствуйте!
У вас будет новый мужчина, младше за вас на год-два. Вы с ним познакомитесь в ближайшие несколько месяцев, есть смысл уже сейчас вам выходить из этого состояния. Все хорошо сложится, Вы сильно полюбите, будет взаимность.
Здравствуйте. Вам надо чистить энергетику, после чистки вы в конце декабря познакомитесь с новым мужчиной, и будет возможность встретить с ним Новый Год, будет радость, удача,  вы будете с ним счастливы.
У вас все будет хорошо в личной жизни, только не зализывайте раны долго. Из за собственного психологического настроя ваше счастье может отдаляться во временных рамках.
Здравствуйте. Счастливы с другим будете в первой половине 2020 года. Знакомство выходит скорое через дорогу.
Всех вам благ!
Еще не время для окончательных расставаний, будет примирение, но в будущем вас с ним нет, счастья, радость и успех у вас будет с другим человеком.

@ SOFIA CHERNAYA