Здравствуйте, помогите пожалуйста расшивровать анализ, мне 49 лет,мемячных нет уже больше года, спасибо - вопрос №3547776

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По результату баквагинит -дисбактериоз во влагалище и воспалительный процесс. Такое часто бывает на фоне атрофических вагинитов -нехватка эстрогена при менопаузе. Это лечится антибактериальными свечами сначала, а далее восстановить флору свечами с лактобактериями и эстрогены компонентом, там уже по схеме назначается  лечение .

Выздоравливайте)