Здравствуйте менструация 2 месяц подряд началась на 5 дней позже, в этом месяце началась со сгустками и слизью шла 2 дня закончилась, а через 3 опять началась только уже просто кровь и температура 37 - вопрос №3548167

держится 2й день не спадает. Рожала 1 раз, абортов не было половая жизнь регулярная. Что это может быть.

Ответы

Здравствуйте

Необходимо сделать УЗИ и пройти осмотр, нужно исключить воспаление