Малышу 1.5 мес днем спит только на руках, в кроватке не спит и вообще в доме не спит. Одеваю хорошо и выношу в коридор, мы живем в частном доме. Там спит по 2,3 часа. Вот как понять этого ребенка? - вопрос №3549574

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. В коридоре воздух посвежее наверное ) больше кислорода ведь вот и спит хорошо. Молодец ) и это на здоровье ) На руках спит, в кроватке нет — это привычка! И только! Приучили )))
у меня, например, ребёнок не очень любил спать на улице.