Можете мне помочь, пожалуйста, у меня ОКР ( обсессивно-компульсивное расстройство), у меня сейчас экзамены, очень сильно мешают готовиться. - вопрос №3549706

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дэйл.
С ОКР надо работать и знать особенности вашей психики, убеждений, а для этого вам надо выбрать специалиста эксперта и начать с ним индивидуальную работу. Если хотите мгновенного эффекта, то вперед к врачу-психотерапевту за препаратами. Симптомы на время приема препаратов пройдут.
Удачи вам и счастья в личной жизни!