Здравствуйте! Интересует личная сфера: как будут складываться отношения с мужчинами? В каком возрасте будут судьбоносные привязанности? Правша - вопрос №3550412

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выходят три судьбоносные привязанности. Две из них выходят с одним и тем же мужчиной. То есть вы можете расстаться, а через некоторое время опять сойтись. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчины были и будут в вашей жизни… отношения с ними во многом зависят от вас, от того как вы их будете выстраивать… все в ваших руках
Здравствуйте, рядом с Вами будет мужчина темноволосый, высокий.  в 2020 году, поздней осенью.  С ним будут серьезные отношения. А до этого кратковременный роман в летний период.
Здравствуйте! Пока неровное идет развитие ситуации. Вы в прошлом выбирали в основном неверно, отсюда и проблемы. В скором будущем может быть знакомство с подходящим для отношений молодым человеком.
У вас будет развитие отношений в следующем году с мужчиной, с которым вас ожидает брак, сейчас нет рядом с вами того мужчины, который мог бы разделить и быт и жизнь. Исходя из положения линий могу сказать, что у вас двое детей в жизни
К 34-м года определитесь в своей личной жизни, время служит Вам на пользу, отметая ненужных Вам людей и никчемные отношения.Довольно успешны и самодостаточны, поэтому не просто найти достойного себе мужчину.
Добрый день!
В прошлом пока не видно удачных отношений для вас.Больше идет как опыт в отношениях.
В тчение года 2020  будут уже отношения может быть и серьезное развитие.Следующие отношения будут уже через год, два.Опять все можетбыть серьезно, если вы оба этого захотите.
Недостатка в мужчинах не будет и могут развиться семейные отношения с ними.

По судьбе два брака (второй очень счастливый) и двое детей. Мужчинам Вы нравитесь. Бугор венеры выражен отчетливо. В жизни Вы будете счастливы (треугольник). Вас ждет успех и достаток (второй треугольник). Вы отличаетесь неординарными способностями и трудолюбием. Всего добьетесь сами. Энергетика очень сильная. Вы являетесь хозяйкой своей судьбы, можете на нее сильно влиять.

Через 3 года и брак будет у Вас еще.
в 2020 г будут отношения.
Вы человек многогранный… с не простым характером… перенесли сложные отношения… в будущем ваша жизнь как качели… от головокружительных взлетов… то падений.
Вы несколько раз уже обгались...
Вижу были обманы от мужчин, сейчас идет страх не повторится ли это.
В ближайшие 2 года у вас будут плотные отношения с мужчиной.
Идет информация что может быть ребенок у вас — девочка.
Добрый день вы вообще сама человек неопределенность.Порой и не знаете чего хотите.Из за этого не все складывается должным образом.Да еще и флиртовщица разговорная.Будучи в отношениях можете вести общение и переписку с другими мужчинами.По судьбе дано вообще две ветки серьезных отношений.Это не говорит про печать в паспорте.Но самые длительные более поздние после 34  лет это самые длительные в них же и рождение детей.Большой палец не так сфотографирован.
У нее в принципе не будут складываться отношения, но она не осознает, что причина тому она сама. Обидчивая, ранимая. Не умеет делать выбор партнера. 18,21,30,33

Судьбоносная встреча, 2020 год, осенью, по судьбе, трое деток у Вас должно быть, но, ввиду какой то ошибки в судьбе, будет только двое ( мальчики )...

Здравствуйте, прикрепите ваши данные место рождение, год рождения и время рождения, месяц и дату  можно по этим данным сказать точнее
У вас плутон в своём доме, планета сама по себе сложная, умение манипулировать людьми, влиять на сознание, чаще влияет на разрушение отношений, чтобы начать с нуля, планета обновлений, при этом говорит о том, что вы ревнивы, поздние браки, но при этом вы обладаете магнетической сексуальностью, хотя и склонны к полноте, это в вас изюминка, мужчина может быть иностранцем, по крайней мере   Вы должны иметь профессию связанную с философией, сверхчувствительность, наука, религия, ваша задача познавать себя в этой жизни, и работа с подсознанием людей, замужество в 32 -33 года.
Здравствуйте!
Отношения с мужчинами будут складываться непросто. Однако, в период 2020-2021 г.г.возникнут судьбоносные привязанности.
В 23 года и в 35 очень судьбоносные события, связанные с личной жизнью.
По судьбе 2 брака, детей не вижу, так как качество фото не передаёт этих отметин.Судьба интересная, насыщенная переменами и событиями.Во втором браке идёт кармическая связь.Будет крепкая любовь и бурные отношения.
У девушки брак  не ранний.Ближе 30-,30+ будет судьбоносный человек с которым создадите семью, родите ребенка.
Здравствуйте! По линиям два брака.
На данный момент серьезных отношений у Вас нет, но есть редкое общение с мужчиной, который Вам очень симпатичен. В ближайшем будущем (через 1-3 месяца), будет рядом с Вами какой-то мужчина, но отношения будут недолгими. Он Вас не очень устроит. В первом полугодии 2020 года познакомитесь с мужчиной, с которым будет взаимные чувства. Отношения должны быть перспективными. Успехов Вам!
Новая судьбоносная встреча и привязанность у Вас будет в Ваши тридцать три года.
Два больших чувства или два брака в жизни  ( линии большой любви… официального брака или гражданского имеют одинаковые показатели)… одно большое чувство у вас уже было… ещё одно предстоит в ваши 34-35 лет. «судьбоносные привязанности»  — это не в  вашей энергии… вы сама делаете свою судьбу… встречи вам показаны и их много… но вы очень сильная по всем показателям женщина… соответствовать вам не просто… но вы сама можете сделать  мужчину того кого хотите… вполне это вам по возможностям… так что самое правильно… не ждать готового… а сделать мужчину под себя. Удачи!
Здравствуйте! Ладонь вся испещрена мелкими линиями, это говорит о вашем тревожности, впечатлительности, эмоциональности.
Конечно, привязанности у вас были и будут, вы, судя по линии Сердца, человек полностью отдающийся отношениям.
Но самые яркие привязанности (их две) будут после 30 лет. У вас параллельно идут две линии, не исключаю, что вы будете одновременно встречаться или симпатизировать двум партнёрам.
И один из мужчин может стать вашим мужем.
С уважением.
Одну возможность судьбоносной привязанности Вы уже упустили и сожалеете об этом до сих пор. Через года 2-3 не раньше это повториться. Не упустите свое счастье.
Здравствуйте!
Начиная с 32 лет!