Муж обвиняет в измене. Был звонок знакомого. И жто послужило поводом для его подозрений. Собрал вещи и ушел. Я ничего не стала доказывать. И отговаривать его. Прошло 2 недели. Теперь он пишет, что - вопрос №3551355

ждал от меня доказательств моей невиновности. Я ему говорю, что я не виновна. И если он захрчет, он легко узнает. Муж пишет что теперт поздно и винит меня в разрушении семьи.как быть в такой ситуации
4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Диля! Если у него нет никаких оснований Вас винить, то и Вам не в чем оправдываться, не так ли? Решать, что делать и как быть, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Диля, здравствуйте. Вы ему скажите, что Вам нечего было доказывать, так как это всего лишь был звонок и не более, у него спросите, когда он станет доверять и перестанет так себя вести. Успехов Вам во всем!!!
Доброе утро! Может быть звонок знакомого только повод, который искал ваш муж, чтобы уйти? Вы можете сказать ему об этом.
Здравствуйте, Диля!
«как быть в такой ситуации» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.