У моего мужа вторая жена и дети. У меня тоже есть дети. Но он все свое время и деньги уделяет им. На нас внимание не обращает даже не приходит и не обеспечивает. Когда звоню и прошу его прийти - вопрос №3551588

хотябы к детям он ругается, кричит и матерится на меня. Я уже заболела от таких отношений. Как поступить? Я с детьми ему безразличны, и не живет и не отпускает.
5 ответов

Ответы

Доброе утро! Решать, что делать и как поступить, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Доброе утро! Подавайте на алименты.
А как вы хотелили. Случится чудо — он разлюбит своих детей и полюбит ваших. Такого даже в сериалах не бывает. И у ваших детей есть отец.
Здравствуйте. Так, Вы можете отпустить мужа, подать на алименты, чтобы платил по закону. Вам надо иметь свою позицию, исходя из этого действовать. Есть реалии, муж «не хочет», тогда Вы сделайте так, чтобы по закону отстоять свои права, если уже не получается договориться с мужем по хорошему. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Зебунисо!
! Как поступить?" — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.