здравствуйте, что делать, если парень ко всему придирается, например, не надела носки, а потом начинает злиться чуть ли не бить? - вопрос №3551725

Ответы

Нина, подобное поведение парня должно  вас насторожить. Заочно трудно сказать, что происходит в ваших отношениях. Парень  так сильно  беспокоится о вашем здоровье, что готов распустить кулаки? Вы же взрослая женщина, а не маленькая девочка, за которой  нужно следить и указывать, что  надевать или не надевать.  Уровень его  агрессии  не соответствует ситуации. Попробуйте с ним серьезно поговорить, что больше не потерпите грубости! Не хочу пугать, но нельзя исключить, что  ваш партнер имеет определенные особенности личности, а то и психическое расстройство, социопат. От такого бежать, чем быстрее, тем лучше.
Сказать парню:«Слушай, я к тебе  в целом отношусь очень хорошо, мне с тобой интересно и тд. Но твои замечания и твоя критика по поводу того, что я одела, мне не нужны. Понимаешь? Не-нуж-ны! Прошу тебя запомнить это. Или мы расстанемся.». И в случае, если парень будет продолжать, расстаться с ним.
Здравствуйте, Нина. Ваш парень очень плохо контролирует свои эмоции, лучше всего если кто то из его друзей или родственников посоветует ему поработать с психологом, что бы устранить проблему. Жить с человеком плохо контролирующим эмоции и проявляющим агрессию очень сложно. В следующий раз в подобной ситуации скажите ему что то типа: «У меня возникают неприятные эмоции из за твоих мелочных придирок и возникает желание закончить эти отношения, если ты хочешь что бы мы были вместе, постарайся в будущем не придираться к мелочам и держать себя в руках.» Говорите ему так, каждый раз в подобной ситуации. Если он продолжит обижать Вас подобным образом, несмотря на повторяющуюся просьбу этого не делать — это серьезный повод что бы расстаться с ним.
есть люди
которым очень важен внешний вид и свой и того кто рядом
возможно он относится к такому типу людей
тогда вам либо принимать это либо не мучить человека
и не мучиться самой
щепетильность требования к внешнему виду
а может так он самоутверждается
что вы его девушка
может вы себе лишнего позволяете
кокетничаете не в меру и не к месту
Нина, здравствуйте. Поговорить с парнем, и сказать, что Вы такие вопрос «как одеть носки, другие мелочи», сами будете решать, а если он будет дальше придираться, то Вы пересмотрите формат отношений с ним, если парень не изменится, Вы сможете быть с ним таким, какой он есть? Важно это понять, потом уже исходя из этого действовать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Нина! А зачем вам что-то делать с парнем, который ко всему придирается и чуть ли не бьёт?
Здравствуйте, а зачем вам парень который ко всему придирается?:)
Доброе утро, Нина! Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Нина,

а что Вы хотите делать ?