Здравствуйте! Подскажите, высокая ли вероятность беременности, если было несколько защищённых презервативом ПА, но между ними были проникновения без защиты и без семяивержения, партнер не мылся после - вопрос №3552412

каждого ПА. Начало цикла 23.11.2019, 6 дней длился, цикл 38 дней. Обычно цикл регулярный и длится 30 дней, но в ноябре на неделю продлил я. Стоит ли принять экстренный конрацкптив? Или вероятность небольшая?

Ответы

Здравствуйте

Без Эякуляции во влагалище беременность невозможна!

Ирина Михайловна