Я уже не знаю куда обращаться! Простите за откровенность,но меня беспокоит проблема в половых органах. В общем, у меня сильный, ужасный зуд и жжение. к вечеру вижу выделения на белье,может быть - вопрос №3552726

много, может быть мало, но мало лишь на белье, а при подмывания может быть побольше. Может присутствовать запах, очень неприятный для меня, кисловатый. Оттенок выделяемого желтоватый, ну белые, с тоном жёлтости что ли. Характер выделяемого может быть разный, то цельные, то ли прозрачно липкие, или жидкие ( простите, очень стылно.!)… самое главное, что я подмываюсь, но и после этого зудит! Будто ещё сильнее… даже иногда кажется, что там что- то ползает, бррр как мерзко! Глистов не должно быть.половая жизнь была, но последний раз акт был около 4 мес. назад. К врачу ходила — была молочница. Но я вроде бы вылечила, сейчас идти вновь нет пока возможности! Как думаете, что это? Особенно что касается после подмывания, почему зудит?((????

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Есть раздражение слизистой, поэтому зуд.
Используйте специальные средства для интимной гигиены.
Что касается выделений, то нужно сдать анализ фемофлор, который выявит причину. От этого будет зависеть дальнейшая тактика лечения.
Лучший ответ по мнению автора

Евгения Артемовна