был не защищенный секс я выпила 1 таблетку Регулона,до этого не пила их ...теперь должна быть мениструации но нету - вопрос №3552802

Ответы

Добрый вечер. Регулон не является средством экстренной защиты. Вы этим ничего не сделали. Отсутствие месячных может говорить о нарушении цикла. Если па был в период овуляции, то есть риск беременности. Рекомендовано сдать кровь на хгч для исключения беременности