Прокомментируйте, пожалуйста,ситуацию в моей личной жизни. Не могу больше адекватно реагировать на все происходящее.. - вопрос №3552825

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше состояние зависит от поворота судьбы и от Вас сейчас совершенно не зависит. Это вносит необъяснимую тревогу и беспокойство. Но, время скоро все расставит по местам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дополните вашими данными и фото…
Здравствуйте, мне показан выбор между двух мужчин, один находится рядом, другой вдалеке.
Добрый вечер.
Вам стоит отпустить ситуацию, тогда у вас появится
возможность оценить то что происходит.Это поможет вам
 наладит вашу жизнь. Сделать  то что  не удавалось до сих пор.
С увадением Софият...

Лучше мужчину с которым новый роман отпустить… и не  питать надежд… не будите с ним… а давнего мужчину лучше сохранит  и наладить отношения с ним… тут больше перспектив
Здравствуйте.вам суждено быть с тем мужчиной, который с вами сейчас. У него очень серьёзные намерения, я вижу вас вместе.
Все с себя сбросьте, с этим уже ничего не поделать.Переходите в новый год чистой, оставив все за порогом уходящего. А время докажет, что все, что от Вас ушло, и не должно было быть с Вами, и все-к лучшему.
Здравствуйте
на данный момент вам нужно ожидать от мужчины действий, потому что сейчас вам не хватает поддержки, чтобы выбраться из сложившийся ситуации. Поддержка будет от мужчины и вы будете ощущать себя защищенно
Здравствуйте.
Будет новое знакомство с мужчиной весной будущего года, показаны серьёзные и крепкие отношения.
О прошлых стоит забыть.
С уважением, Александр.
Будет иметь место в Вашей личной жизни  усталость, внутренние терзания,  уход в себя и в свои мысли. Разочарования. Может развиться депрессия или появиться чувство пустоты. Будет момент, когда будете себя ощущать брошенной, разочарованной и одинокой ( внутренне) при том что «внешне»  по факту  одинокой Вы не идете… Будете не довольны существующим положением вещей, и будет уверенность в том что Вы живете какой то «чужой» жизнью, не той которой бы Вам хотелось… Два мужчины в Вашей жизни будут, один старше, другой младше друг относительно друга. Один будет связывать надежды с Вами, Вы же в свою очередь будете связывать надежды с другим, но с этим мужчиной на данном этапе больше идет энергетическая связь чем физическая… ни там,  ни там гармонии и стабильности в ближайшем обозримом будущем не будет. Мужчина на которого  будете надеяться и связывать свои ожидания еще подарит Вам эмоции, но крупных перемен в привычный уклад жизни он не принесет. Вам же на данном этапе стоит постараться отпустить ту ситуацию, которая Вас беспокоит, или хотя бы менее эмоционально на нее реагировать поскольку эти внутренние терзания могут пошатнуть здоровье, уж слишком близко воспринимаете все к сердцу. Для семьи у Вас идет на будущее мужчина который уже есть в Вашей жизни.
Давно уже пришло время принимать кардинальные решения. Уходить из уже отживших отношений, освобождаться от груза прошлого. Не тянуть за собой шлейф нерешенных вопросов в наступающий год. Освобождайтесь! Никто за Вас этого не сделает
По энергетике вопроса, у Вас действительно душа не на месте, и вы постоянно в волнениях и сомнениях, сильно эмоционально реагируете на поведение своего принца и своё ..
Главное успокойтесь, и начните думать о себе, если кто-то из Вашего окружения ведет себя не так, как Вам бы хотелось, то это не значит, Вам обязательно нужно их в чём-то упрекнуть..., или даже наказать как не послушное детё...
Всё у Вас по энергетике хорошо...

У вас закрыто женское начало, приходится проявлять мужские качества. В итоге вы все дальше и дальше сворачиваете со своей дороги. А значит все больше проблем и меньше радости, не ощущаете гармонию ни в себе ни в тех кто вас окружает. Усталость. Не понимание где выход. Хотите выйти из круга, но сил нет, ресурсов. Энергетика такая. Без фото конкретизировать сложно. Это не цейтнот, точка не возврата не пройдена, поэтому благоприятный выход есть, даже не сомневайтесь.
Здравствуйте.
Бесполезно бороться и стараться удержать то, что должно уйти. От этого будет только хуже, больнее, причем для обоих. Поэтому как бы не было тяжело, нужно принять важное решение, которое повернет Вашу жизнь на новый путь. На котором Вы встретите именно того мужчину, который Вам предназначен судьбой.
Здравствуйте! Стоить менять что-то, заканчивать старый период и начинать новый. Без серьезного решения с Вашей стороны, ситуация благополучно не разрешится.
Добрый день!
Татьяна!
Планы на будущее на довольно большой срок, постоянно срываются.От этого вы уже стали переживать и даже привыкли, что не получается.Есть по отношению к вам хитрость в отношении мужчины.По отношению к вам он не честен.Вы же правдивы и искренны.Но вижу, что вы можете быть счастливы уже сейчас, что то вам самой мешает это сделать.
Два мужчины у вас — к одному  есть страсть, к другому больше интерес.Нужно посмотреть в сердце.Там есть ответ.
Здравствуйте.
Без комментариев-не видя вас и ваших данных.
Совет-адекватно реагируйте на происходящее в личном, кроме вас-это никто не сделает, личная жизнь-ваша!

К сожалению, в отношениях с Вашим мужем отсутствует перспектива, он полностью погружен в отношения с другой женщиной.  В новом году Вы встретите нового человека, от которого будет долгожданная помощь и поддержка. Все в Вашей жизни наладится.

А от вас жизнь уже требует (!) не адекватной, а личной реакции. Такой какая есть. И только тогда начнет что то меняться.
Здравствуйте.
Судя по предварительному раскладу, на Вас ранее было оказано негативное воздействие. Это отрицательно сказывается в вашей жизни…
Возьмите паузу, дайте себе небольшой отдых, путаницы в мыслях много, не решительные действия, что может привести к не правильному выбору.
Слишком много всего произошло и происходит у Вас в последнее время, адекватно реагировать сможете при полном спокойствии и раставлении приоритетов, что на данный момент для Вас важнее всего, отталкивайтесь от этого.