Как добиться девушку если она избегает тебя пытается забыть заигрывает с другими - вопрос №3552844

3 ответа

Ответы

Роман, здравствуйте. Прежде чем добиваться, надо Вам найти причины, почему девушка Вас избегает! Уже тогда можно определяться с действиями. Так же важно понимать, встречались ли Вы ранее или нет, тогда Вам можно дать ответ по существу, нет такого «что написал одно и то же всем и получил человек желаемое». Успехов Вам во всем!!!
Доброе утро, Роман! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Роман!
Станьте таким чтобы она увидела в вас того человека, который сможет её привлечь.
 Займитесь собой — финансами, внешностью, спортом, имиджем. Проанализируйте, что сейчас вы делаете  так, что мешает ей быть с вами, и исправьте это.
Удачи вам.