Здравствуйте,меня волнуют поведение моего парня. Ему наплевать как он выглядит при мне. Он может прийти с работы с грязным лицом даже не помыв его на работе, или в ( немножко) порватой футболке, или - вопрос №3553064

в грязных носках. И ещё и так гулять со мной будет везде, ему вообще все равно что я подумаю как будто. Но дело обстоит иначе если на фоне другие девушки, ( не всегда очень редко, примерно только один тип ) тут он сразу вспоминает что лицо ему нужно помыть, и волосы поправить, и все остальное тоже. И потом он еще с ними шутит стоит… Вообщем обидно. И также не могу выкинуть из головы недавний случай который произошел на свадьбе друга моего парня. Мы стояли общались я, парень, его дв. сестра, и тут подходит девушка к нам, как оказалось он ее хорошо знает. Это сестра его друга. Ну вообщем она подошла и он так приосанился, сразу волосы поправлять, футболку, брюки тоже… Развернулся всем телом к ней, руки по бокам расставил и стоит такой самец блин с руками на ремне почти у одного места.… Такое ощущение было что он сейчас прям при мне начнет к ней подкатывать.Как на это реагировать, почему он так ведёт себя? Или на это не стоит обращать внимание. Так по себе он чистоплотный, только до дома добирается сразу же в душ и тд. Но вопрос в том почему он сразу же прихорашивается при виде некоторых дам.

Дополнение автора от 05.01.20 10:13:54
Спасибо всем за ответы но вопрос главным образом был задан об его прихорашиваниях. Ну знаете это как тот случай когда мужчина или женщина идут в бар без своего партнёра и там вдруг им встречается привлекательная особь протиположного пола. Ну и тут много люди которые задумываются об измене стали бы потирать обручальное кольцо на пальце. А то и вообще снимать. Потирание кольца… это вроде такой невинный и неосознанный жест но все же он говорит о настрое человека изменить ....
Так вот он четко флиртует с девушками всеми жестами, что аж как то не по себе становится. Иногда кажется что если бы меня там не было он бы уже телефончик другой бы попросил.
Когда я ему это говорю, он все отрицает. И сердится. Но пару раз пообещал такого не делать. Но все равно говорит что ничего такого за собой е замечал. И воообще ему эти девушки ну не сколечки не понравились…
8 ответов

Ответы

Здравствуйте Татьяна! А вы об этом говорили своему парню? Прямо, спокойно и откровенно?
Ведь он возможно даже не осознаёт это своё поведение.Поговорите с ним об этом.Задайте все вопросы ему.
Ну и потом-он гуляет налево? Если нет, то всё остальное просто мелочи жизни.Такая пыль бытия.В жизни есть намного более важные и интересные вещи.Просто живите и будьте счастливы.
Удачи Вам, с Уважением Олег
Доброе утро, Татьяна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать и как реагировать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Добрый день, Татьяна.

Возможно, Вы слишком для него родной человек, при котором не нужно держать какую-то планку, можно быть естественным. Ему с Вами легко и просто. Чего не скажешь про чужих людей, перед которыми нужно надевать маску и быть тем, кем не является. Более того, мужчины по природе своей любят нравиться женщинам (также как и женщины). Это придает уверенности и не всегда это означает что-то более.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, Татьяна!
Есть ли у Вас возможность говорить со своим парнем о том, что Вас волнует и беспокоит?
Можно, аккуратно подбирая форму, чтобы не обидеть его, обратить его внимание на неряшливый внешний вид, может, он и не догадывается, что Вам неприятно видеть его таким.
И насчет некоторых дам, которые вызывают желание прихорашиваться, тоже можно поинтересоваться.
Здравствуйте, Татьяна! Вы испытываете ревность, когда видите, как общается ваш парень с некоторыми девушками.Это говорит, что вам не хватает уверенности в прочности отношений, доверия партнеру. Разговаривали ли вы с парнем о ваших отношениях: о том как вы к нему относитесь и как он к вам? Какие чувства испытываете к друг другу? О будущем, чего он ожидает от отношений и чего вы ожидаете? Насколько близкое общение с мужчинами с вашей стороны допускает он? и допускаете вы с его стороны общение с женщинами? Какое общение с противоположным полом он и вы будете считать слишком близким и не допустимым? Такие открытые разговоры помогают повысить доверие к партнеру. Возможно, что ваш парень привык так общаться с некоторым типом девушек, это может говорить о его намерении флиртовать с ними, а также может быть просто привычкой без такого намерения. Критика, упреки за такое его поведение, без доверительного разговора, могут вызвать в нем лишь не понимание вашей реакции и раздражение.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Татьяна, очень мало информации о том, как он относится к Вам, как проявляет себя в отношениях, по каким признакам Вы понимаете, что он Вас любит. Если он добр, нежен к Вам, проявляет достаточно внимания, заботится о Вас, поддерживает, помогает и вцелом Вам с ним тепло, легко и радстно, как с человеком, то действительно «на это не стоит обращать внимание». Чуть прихорашиваться в присутствии противоположного пола свойственно свойственно не только нам, а и мужчинам тоже) По поводу его неопрятного вида Вы можете ему, используя Ваше чувство юмора иногда говорить — так и ему не обидно будет, и Вы внимание проя́вите. Вообще старайтесь создавать прежде всего приятную атмосферу в вашем общении, подчёркивайте, как Вы рады его видеть, как хорошо, что вы вместе, что он у Вас есть, его положительные качества, как он для Вас до́рог. Тогда никакие другие девушки не будут угрозой вашим отношениям.
Здравствуйте, Татьяна!
Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д.
Нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Поэтому лучше найти истоки этих тревог и ревности внутри вас, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога,тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологуи начать индивидуальные консультации.