здравствуйте у меня 23 года после родов у меня был инсульт. это мскт ангиография всё хорошо? и ещё могу ли забеременеть? - вопрос №3553133

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваши фото не открываются. Прочесть невозможно.
По поводу беременности все индивидуально, решается совместно с гинекологом и неврологом очно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.  Результаты прочитать невозможнл. Какой был инсульт? Ишемический или геморрагическй? Для инсульта в таком возрасте должна быть причина. Это либо анамалия развития сосудов. Аневризма. Мольформация. Или сопутствующие ззаболеваня Какие последствия остались после инсульта?.. Это все будет учитыватся при решении вопроса о беременности. Забеременнить то, вы наверняка еше сможиье. Вопрос в том, сможите ли вы выносить ребенкп.и родить.Что бы не навредить себе. И что бы ребенок был здорлв.