Как лечить астению? После стресса ухудшилось общее состояние. Сдавала все анализы, ничего такого не нашли. В общем, у меня уже год дереализация, астения, тревожность и раздражительность. Сил хватает - вопрос №3553671

ненадолго, походы в магазин сильно выматывают. Невролог выписал грандаксин и элькар, от них у меня повышается нервная возбудимость, агрессия, панические атаки. А сил физических все нет и нет. Как быть, пить успокоительное просто? От них спокойно, но тоже вялость сильная. Как вернуть силы?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Таблетками невроз не вылечить, а у Вас — невроз. Идите на психотерапию. Ну, или продолжайте есть таблетки, только результат Вы сами видите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Причиной всему стресс, вы сами сделали на этом акцент.
Нужно обратиться к психологу, лучше к психотерапевту, с вами проведут беседы, возможно скорректируют лечение, назначенное неврологом.
Также проверьте функцию щитовидной железы (гормоны ТТГ, Т4св), сдайте ОАК, кровь на железо и ферритин.