Не могу избавиться от неприятной мысли. Вчера на официальном мероприятии, не совсем правильно была одета, мне сделали замечание - вопрос №3554426

3 ответа
Доброе утро, Светлана! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Светлана, "… мне сделали замечание" — что Вы чувствуете и какие у Вас возникают переживания?
Здравствуйте, Светлана!
Необходимо, понять свои чувства и проанализировать свои действия в этой ситуации,  понять истоки и причины той ситуации, в которой вы оказались. А также вы можете пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.