Привет, отцу моего мужа омпутировали ногу, до этогочувствовал ужасную боль, да так,что ныл.После операции боль прошла, но он не может забыть муки, и ему кажется ,что боль осталась, и до сих пор ноет - вопрос №3554500

от боли.Как нам поступить
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Это фантомные боли. Ноги нет, а боль осталась. Отцу мужа нужно обратится к неврологу, ему назначат препараты.