15 ноября, сегодня 12 декабря - был выкидыш. После вагинального приёма таблеток для дальнейшего аборта. Через несколько часов после таблеток начало кровить и придя на аборт я отказалась и их - вопрос №3554656

(таблетки) вынули, сказали что теперь неизвестно сохранится ли беременность но также сказали что вероятность есть. Но через несколько часов началось сильное кровотечение и случился выкидыш. Врач проверил и сказал что все вышло. 18 ноября начала пить противозачаточные. Пропила до 8 января и др сегодняшнего дня месячные не наступают. После выкидыша кровило примерно 1,5 неделю. Через 2 недели после выкидыша были па с мужем с прещервативом. Потом уже без. Вчера (14 января сделала тест — 2 полоски) это может быть от чего? Неужели беременность? У меня уже есть двое детей.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Это может быть от прошлой беременности

Сделайте УЗИ