Здравствуйте, очень испугалась, у меня началась менструация 8.12, т.е. на 7 дней позже, сегодня утром, в 4, почувствовала, что у меня потекло, удивилась, менструация уже заканчивается только мажется, - вопрос №3555837

побежала в туалет и шок, вся прокладка в прозрачной жидкости, помылась, поменяла, и опять по чуть чуть капает…

Ответы

Здравствуйте

УЗИ нужно выполнить