Цитология 2 тип,воспалительный тип мазка. Влагалище-споры кандиды, церквикальный канал-лейкоциты неплотно покрывают, преимущественно по слизи. Назначили Гайнекс (метронидазол и миконазол). Правильно? - вопрос №3556543

Цитология 2 тип, воспалительный тип мазка. В мазке: влагалище — споры кандиды, церквикальный канал -лейкоциты неплотно покрывают, преимущественно по слизи. Назначили Гайнекс (метронидазол и миконазол). Верное ли это лечение? Спасибо.

Дополнение автора от 13.12.19 19:22:13
Общий мазок: влагалище — споры кандиды, церквикальный канал -лейкоциты неплотно покрывают, преимущественно по слизи.

Ответы

Здравствуйте

Лечение назначают после сдачи общего мазка и пцр на скрытые либо фемофлор либо посева из Цервикального канала