Добрый день. Сегодня у меня был секс после большого перерыва. Парень был в презервативе, кончал не во мне, но то ли я сама себя накрутила, то ли он мне просто натер,но очень какое-то неприятное - вопрос №3557606

ощущение жжения. Возможно, что это просто от большого перерыва? И я ведь не забеременею, потому что презерватив не рвался, и он не во мне кончал? От чего же тогда такое ощущение?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Беременность исключена!!
Жжение сразу после секса после большого перерыва может быть.
Еслм давно не были у гинеколога, то лучше сходить на осмотр и сдать мазок.
Лучший ответ по мнению автора

Helga Kova