Здравствуйте! 2 недели назад начала болеть поясница трудно было вставать ложится. Само прошло хотя присутствовали слабые боли. И 2 дня назад прихватило ногу правую. Прострел в ноге и ковыляла при - вопрос №3557858

ходьбе. Были терпимые боли, но сегодня я не могу ни сидеть ни лежать не могу сходить в туалет. Принимала ибупрофен и мазала мазь диклофенак. Ноль реакции. Сделали укол витамин в 12 и диклофенак укол. Боли адские так и остались. Выпила Кетонал уже 3 часа прошло. Боли Адские
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ваша ситуация является показанием для стационарного лечения. Нужно провести мрт поясничного отдела для выяснения причины (скорее всего есть проблема в виде протрузии или грыжи, что привело к сдавливанию нервного корешка, который иннервирует ногу). Можете вызвать скорую.

Ирина Михайловна