Здравствуйте!белый выделения густые как крем ,что это может быть ? - вопрос №3558120

Ответы

Здравствуйте. Если эти выделения вас никак не беспокоят — нет зуда, нет запаха неприятного, они светлые, слизистые -это нормальные выделения женщины. Выделения должны быть у женщины .

если ранее такого не было и вдруг появилось -сдайте анализ мазка из влагалища на флору.если есть вышеуказанные жалобы -сразу обратиться к гинекологу на осмотр и сдачу анализов -пцр на иппп, мазок на флору .

будьте здоровы)