Почему я все ещё одинока, и когда же я создам семью? Маргарита 10.06.1991, Москва - вопрос №3558329

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Вы карьеристка. Поэтому у вас просто нет времени на отношения. Вы хотите, да, но откладываете это все в долгий ящик, на потом. Но не нужно такого делать, так как время идет. Нужно двигаться во всех направлениях и сразу. У вас все получится. 2020 год принесет вам много радостных событий. Отношения будут ближе к середине года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много времени на работу уходит.
Выгораете, не успеваете отношения строить.
В первой воловине 2020 будет знакомство
Будут встречи потом и развитие отношения — они приведут к семье и детям.
никто не виноват в том, что так развивается сценарий вашей жизни, аура безысходности часто распространяется на все сферы. что бы осуществлялось желаемое, вам нужно всего лишь сделать несколько шагов, это для того что бы ситуация начала изменятся, все не сложно и не дорого, зато эффективно и практично...  тогда вокруг вас будут те люди, которых вы хотели бы видеть, и полноценная семья…
Пока не встретили своего человека, осенью у вас будет новое знакомство с мужчиной старше вас именно для серьёзных отношений брака
Вы не одинока, вы на себя больше наговариваете, внимание к вам и так уже ведётся от молодого человека, который кстати у вас тоже заинтересует, просто вы с ним ещё не пересеклись а пересечетесь вы с ним во второй половине января уже совсем скоро, с ним и будет семья, двоих детей родите ему за всё время.
Здравствуйте! У каждого в программе судьбы записаны свои сроки для создания семьи, партнерских отношений. Отношения у вас появятся в следующем году, с этим мужчиной в 2020-21 году у вас будут все возможности для вступления в брак.
посмотритесь в зеркало, задав один вопрос себе… что я делаю не так… через пару месяцев будет реальный результат.
Здравствуйте
Идет Вам семья, одиночества нет, 2020 хороший год для Вас, и для знакомств, и для отношений
Всех Благ
Здравствуйте.однозначного ответа на вопрос ваш нет.отвечу потому что еще не время… у кого то раньше у кого то позже.у вас позже.вы из тех кто позже.зато сразу же будет стабильный долгий брак.вы будете очень счастливы и довольны всем что будет происходить в вашем знакомство.один брак.двое детей.до 25 года у вас всё сложится.и вы будете довольны личной жизнью.Удачи вам!
Здравствуйте! За два года будет у Вас любимый мужчина, причем именно такой, какого Вы хотите.
В течении трёх лет выйдите замуж
Не отчаивайтесь. У вас все еще будет и семья и детишки. Правда не завтра, только в 23м семью создадите, но зато будете счастливы.
Очень сильно нарушена энергетика сексуальности и сердца, мужчины просто не притягиваются к вам, нужно над ней работать, чтобы быть манкой для них.
не ждите что он появится сам на пороге… измените себя, меняйте себя, ищите
Одинокой Вы не останетесь, в течение трёх лет замуж выйдите, будет у Вас счастливая, дружная семья.
Удачи Вам!
Здравствуйте
вы создадите семью с мужчиной, который вам только встретится в следующем году, в феврале месяце, семья будет прочной и основательной. У вас будет двое детей. Вы не одиноки — есть и сейчас мужчины, которым вы нравитесь, но это не те мужчины, а ваш близкий сердцу будет в следующем году. С ним вы будете счастливы
Здравствуйте.
Потому что у Вас проблемы на энергетическом плане. Это чувствуют мужчины, поэтому личная жизнь пока не складывается…
Не в сроках создания семьи счастье, а в качестве. Чтобы было понимание и желание приходить домой, желание видеть и слышать своего суженого, а не бежать от него. У Вас будет осознанный брак, без ошибок.Максимум-через три года.
В период двух лет будет знакомство с человеком, настроенным на серьезные отношения, способные перерасти в семейные. По исполнении 30 лет показано начало кардинальных изменений в сфере отношений. До этого момента будут отношения, но не имеющие далеко идущих последствий.
Воспитание у Вас хорошее, Вы очень домашняя, у Вас свой мир внутри, который многие не понимают. Осторожная во всем, поэтому делаете правильные выборы, Но, не всегда следуете голосу сердца, веры в себя у Вас мало, не нужно считать себя хуже других. Вы особенная и уникальная по своему. Ни в коем случае не сравнивайте себя с другими, а как у кого и что, у всех свой срок для всего и одинаково никогда не бывает. Воспринимайте жизнь, как возможности, а не как лишения, нехватку или ограничения в чем то. В Вас все есть, утвердитесь в том, что заслуживаете счастья в отношениях и сможете построить семью крепкую. Не замыкайтесь в себе — это только мешает и меньше анализируйте, ответы придут со временем. Живите, сейчас живите и позвольте себе сами стать и быть счастливой. И хорошие перемены начнут случаться.
Здравствуйте Маргарита. Вы в скором времени должны встретить мужчину. Знакомство будет связано с работой. Мужчина будет старше вас. И ещё одно знакомство в начале осени будет. Так что, не переживайте, одна вы не останетесь!
Удачи вам! Всех благ!