странный сон мне приснился этой ночью. Я видела мужскую ногу с идеальным педикюром, накрашеными ногтями и в женской обуви, с прозрачном носке. А затем было много цветов, очень много, дорогих, причем - вопрос №3559939

600 p
завявшие цветы быстро заменялись свежими. Цветы были всякими, чаще укорененными. И был какой-то живой зародыш какого-то млекопитающего. Общее состояние — позитивное.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон о том, что принято решение о переходе на новый этап жизни, где опираться придется на себя, и это не огорчает, скорее наоборот.Возможно, таким образом прошло избавление от эмоциональной зависимости. Возможно, найден эмоциональный ресурс.Некоторые признаки говорят о размере ресурса.Его достаточно, чтобы забеременеть, родить и воспитать ребенка.Окружение этому радо и никак не сопротивляется, скорее всячески поддерживает и  эта поддержка не иссякает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает что у вас будет материальная поддержка/подарок со стороны мужчины.
хорошее здоровье, успех и достижение целей… и с характером вам повезло
Здравствуйте, зарождение новых чувств, большая взаимная любовь
К прекрасным, неожиданным переменам в Вашей жизни,-роскошной и счастливой.Переход от скучного настоящего к яркому, насыщенному любовью будущему.
Потрясающий сон! Очень эффектный, образный и многоговорящий. А говорит с вами — ваше Подсознание!
У вас характер и «подход» к жизни — всегда были амбициозными и даже требовательными, склонными к стабильности, комфорту и удачным путям. В какой то период произошел некий застой -который вы( и ваше подсознание) расценили как «большую неудачу». Остановку в вашем удачливом привычном пути. Вы — как -то опустили руки, эдак подскисли. Что аж позабыли — куда направлялись и з н а ч а л ь н о  — бодрые духом)
А вот Подсознание — не дает вам «забыть» — оно взывает — встрепенись, опомнись — кто ты.Куда путь держала, куда не дошла еще. Это — сигнал к действию… и использованию приближающихся событий в самом конструктивном ключе!
Вам обещают защиту в важном деле — любой промах будет исправлен
Здравствуйте
сон к тому, что вас ожидают изменения в работе, будет поддержка мужской стороны коллектива, ожидается повышение, но повышение произойдёт уже в следующем году. Для личной жизни это несущественный знак — это признак, что вы будете наделены вниманием, но знак не говорит о серьёзности отношений.
Это обычно к новым отношениям сон.
Красивые цветы во сне- предвестие радостных встреч и получения приятных известий наяву. Ухоженные, накрашенные ноги — предвещают удовольствия, приятное времяпровождение и какие то события, связанные с мужчиной, которым искренне будете удивляться. Зародыш — символ зарождения чего то нового, знак того что Вы окажетесь на пороге скорых и приятных перемен.
Здравствуйте! В Вас дремлет очень большой творческий потенциал, который Вы пока не раскрыли. Вы немного сейчас заблудились на жизненном пути, но когда Вы откроете свое предназначение, все сразу же выровняется.
Здравствуйте. Сюжет в Вашем сне немного скомканный, посему, трактовок может быть несколько))
Нога трансвестита во сне может указывать на мужчину непредсказуемого, возможно даже с долей эпатажности, с которым сложно найти взаимопонимание (прозрачный носок). К этому же могут идти и цветы, быстро меняющие свой облик (от «свежих», искренних… до сложностей и охлаждения… потом снова замена декораций).
Может конечно указывать на натуру артистичную и эгоистичную, склонную к переменам взглядов, интересов, смене настроения, выбора жизненного пути (обувь). Но тем не менее, с таким будет нескушно (если оба сюжета взаимосвязаны) судя по эмоциональному фону.
Может еще иметь трактовку более обобщенную — Вы можете выбрать не совсем традиционный путь решения какой-то проблемы/вопроса.
Всего доброго.
к взаимной и светлой любви ваш сон…
В переди ожидает дорога в которой будит присутствовать обман, но и с этим вы получите свою выгоду