Здравствуйте, есть переживания по поводу полового акта с молодым человеком. Занимались неделю назад первый раз, все было защищено, в душ ходили по очереди, после снятия каждого презерватива, молодой - вопрос №3560104

человек внутрь не спускал сперму, но накрутили друг друга и решили принять Эскапел. Вчера снова был половой акт, снова все с презервативами, душ, окончание не внутрь, но почему-то страх, что может могло как-то проникнуть. Очень боюсь забеременеть, т.к. это совсем не в планах в ближайшее время. Стоит ли переживать? Или принять экстренный контрацептив снова? На всякий случай добавлю, что неделю назад первый раз был не конкретно с этим парнем, а в принципе первый раз. Была кровь, так как лишение девственности и все дела. Сегодня тоже была кровь, появилась в середине всего действия и под конец уже почти прошла.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Эскапел — это серьезный гормональный препарат, не без побочных действий!!
Принимают его только в случае вероятной беременности.
В описываемых вами ситуациях беременность невозможна!!! не нужно травить себя лишними препаратами.