Вопрос по гинекологии. Здравствуйте.Сдавала кровь на гормоны чтобы правильно подобрать противозачаточные. Пила раньше новинет,не подошли. Клайру тоже пила, было все хорошо. Проконсультируйте - вопрос №3560166

пожалуйста по данным анализам.23 года
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Кто Вам сказал, что нужно сдавать гормоны. ..

Это выброшенные деньги

Кок так не подбирают. Оценивают картину УЗИ и жалобы, иногла действительно назначают сдать гормоны, но лишь после УЗИ и беседы

Не все кок подходят. Это индивидуально все.

Нужно пробовать

Helga Kova