Добрый вечер, доктор сказал пить Ибопрофен и колоть Амилотекс одновременно. Подскажите пожалуйста, можно ли так и нельзя это чем нибудь заменить более щедящим? - вопрос №3560167

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нет, сочетать не нужно. Два препарата из одной группы НПВС будут вызывать побочные эффекты, а действие будет такое же.
Уколов амелотекса будет достаточно. После курса уколов можно продолжить таблетированный вариант мелоксикама.
На время приема этой терапии принимайте утром до еды ОМЕЗ 20 мг до еды для желудка.

Лучший ответ по мнению автора

Helga Kova