Здравствуйте .Принимаю ОК Дроспифем 30.21 день ,перерыв 6 и на 7-й приникать опять начинаю .Нужно ли в этих 6 дней ,использовпть дополнительно другие методы контрацепции ? p.S-на второй день перерыва - вопрос №3560322

был н/з половой акт.Нужно ли воспользоваться средствами экстренной контрацепции? спасибо

Ответы

Здравствуйте. При регулярном и своевременном приеме таблеток ОК дополнительные методы контрацепции не требуются.