Нужна помощь наших отношениях,мы вмести уже 13 лет из них 4 года женаты нам по 28 лет ,детей у нас ещё нет .У нас сложилось такая сложная ситуация моя жена решила что больше не любит меня и - вопрос №3560677

больше ничего от наших отношениях не хочет внезапно, были приняты различные способы с ней вернуть наши отношения привели к тому что, я добиваюсь вернуть её любовь ко мне, от меня она не уходила живём вместе, очень многое делаю для её но она очень холодно к этому относится, в душе очень сложно и обидно, я прихожу к тупику, я не понимаю что мне надо делать и что мне в этой ситуации делать
5 ответов

Ответы

здравствуйте
нужно прояснить что происходит с вашей женой
какие причины ее поведения и таких мыслей
расскажите о своих отношениях подробнее
обращайтесь
Здравствуйте Сергей.
Скоропастижные — я тебя больше не люблю как правило завязаня на сторонний фактор (например встретила друга детства — соответствующие воспоминания, эмоции). В этом случае с вам связь охладевает вплть до раздражения.
Это как самый распространенный вариант. Что бы более детально указать причину и пути восстановления милости просим на индивидуальную консультацию.
Здравствуйте, Сергей!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Сергей, здравствуйте. Рассмотреть вариант, как будете жить без жены, если так и не полюбит… Успехов Вам во всем!!!