При мочеиспускании моча стала обжигать край головки члена и если не помою пару дней то потом вся головка жжет? - вопрос №3561310

Добрый день! После миньета, при мочеиспускании моча стала обжигать край головки члена и если не помою пару дней то потом вся головка жжет?
При обследовании ничего не обнаружили, дали крем что бы снять покраснение. Жжение (краснота ) прошла, но при мочеиспускании на головке члена вокруг выхода мочи краснота и немного жжет, но не во время мочеиспускания. Такое чувство что моча стала кислотой и при выходе обжигает.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий.
У вас уретрит. Причину нужно установить и лечить.
Вы не написали, какие анализы сдавали.
Необходимо сдать общий анализ крови и мочи, анализ андрофлор, также бак посев.
Пока советую обильное питье, почечный чай, морсы из клюквы и брусники.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Что сдавали из анализов?