Здравствуйте, Меня зовут Ислам Не давно познакомился с девушкой ей 17 мне 20 работаю Военным дело в том что я привязался к этой девушке и люблю ее сильно но со временем она начала говорить про свою - вопрос №3561742

прошлую жизнь Говорит что в 13 лет была якобы изнасилована характеризует себя как легкомысленную и чувство само оценки у неё скажем не высокое постоянно говорит что ей грустно из за прошлого я ее люблю и она меня думаю тоже но не давно узнал то что она встречалась с моим знакомым да и в просто народие говорят внешность бывает обманчива Дело в том что она как взрослая женщина и думает что я ещё маленький мальчишка влюблённый по уши узнав ее еще больше ну мне не приятно с ней общ Но потерять ее я не хочу так как знаю то что она та которая нужна ну скажем душа желает ее в общем помогите что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ислам!
«что делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Ислам, здравствуйте. Важно теперь понять, чего хотите, а то хотите одновременно «на двух стульях усидеть», люди для того и встречаются, чтобы лучше узнать друг друга, сделать выводы друг о друге. Вы не измените человека, следовательно, надо принимать ее с ее прошлым, далее уже использовать приемы наблюдения или же сразу все прекратить, знакомиться с теми, которым уже есть 18 и понимают, для чего им отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!