После развода, из-за подлостей жены и её нежелания взрослеть, хотел, через какое-то время, опять устраивать свою личную жизнь. Передумал-а вдруг опять встречу маменькину дочку (посылающую тонны - вопрос №3561808

подарков и продуктов маме своей), жадину и врушу. На распутье я. Не знаю как поступить. Подождать и заново устраивать? Жить одному?

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. Только Вы можете решать, как быть дальше. Ведь если бы Вы не хотели знакомиться, то вряд ли бы задавали вопрос, уже бы жили один и не зацикливались на этом… Вы ведь  больше боитесь того, что снова «все повторится, как и раньше», тогда надо изначально делать правильный выбор, где Вы будете разбираться в людях, делать выводы, по поступкам, сами не будете «задабривать», через мерно… Если сразу «идет, что то не так», то часто и будет «идти не так», если сразу идет «так, как надо для Вас», то есть большая вероятность, что если Вы грамотно будете выстраивать отношения, то все и будет «дальше так». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!