мысленно с тобою.. - вопрос №371198

мысленно с тобою… у меня часто бывает такая вещь — я как бы разговариваю с каким-то человеком, которого нет рядом… или часто думаю — а как бы поступил тот или иной человек в моем случае и от его лица как бы даю себе совет… года три назад я всевремя практически представляла что рядом со мной наш учитель… так мне легкобыло выполнять задания… да и жить интереснее… а потом со мной познакомился другой человек… и вот уже третий год я мысленно с ним… хотя мы можно сказать… не то что поругались… просто не общаемся… вот… это нормально?? или мне пора лечиться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это нормально, если вы кроме мысленной жизни и разговоров с этим человеком, живёте обычной жизнью, общаетесь и разговариваете и с другими людьми. Живыми, реальными.