Здравствуйте! Сегодня (18.12.19) вечером легла спать (С 17:00 примерно до 19:00), приснился сон, что я языком проверяю зубы, и во сне у меня три нижних боковых с левой стороны отсутствуют (проблема с - вопрос №3562668

зубом существует на том месте, но с одним), еще думаю, что там должны быть осколки от зуба, и обязательно кровить и в действительности на этих пустых местах, на одном из пустот, начала чувствовать немножко крови и старалась языком найти осколок который немного почувствовала, потом проснулась, перепроверила в действительности… испугалась за сон… знаю, что это плохой сон. Расталкуйте пожалуйста о нем, стоит ли волноваться? Спасибо
ALСеребряный
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К нудным хлопотам и мелким неприятностям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К каким то событиям неприятным