Решили строить дом в следующем году можно или нельзя, многие говорят нельзя, мол высокосный год? - вопрос №3562832

2 ответа

Ответы

високосный год или нет это значения не имеет.при строительстве дома люди вкладывают душу и любовь.поэтому стройте
Это предрассудки.Вселенная растет и развивается, несмотря на даты и человеческие приметы. Строить- не ломать.Энергия созидания всегда приветствуется.