Здравствуйте делала медикаментозный аборт 8 ноября. Менструации до сих пор нету.делала УЗИ сказали беременности нету,в яичнике жёлтое тело. Т.е.осталось с прошлой беременности?Тест показывает - вопрос №3563030

положительно.начало не много коричневые выделения. Что может быть?

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
Для исключения внематочной беременности рекомендуется сделать трансвагинальное УЗИ и анализ на ХГЧ в динамике.