Добрый день,порча на энергетику поможет ли сорокоуст за здравие и как с помощью церкви помочь - вопрос №3563031

3 ответа

Ответы

нужно диагностировать какая именно порча.если негатив слабый-то убрать можно.если только негатив или порча сильные-то церковь не поможет.
Ни коим образом. Ни одна молитва, ни один церковный обряд не поможет избавиться от порчи.
порчу не наводят на чтото одно это масштабное воздействие.
Церковь в таких случаях только усугубляет