Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что за полоса в моей жизни? Почему так складываются обстоятельства? Проблемы без просвета... Я хотела бы проконсультироваться со специалистом который почувствует мою - вопрос №3563436

600 p
ситуацию.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, добрый день. Без даты рождения, фото   сложно понимать  что-за полоса в Вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не надолго, ситуация начнёт проясняются уже с февраль месяца, заметно улучшится финансовое положение, в личной жизни просвет весной, с работой смена места работы возможна в октябрь месяце, ну и тут обошлось конечно не без негатива
Здравствуйте! Вы изначально многого хотели от ситуации, которая и была тупиковой. Там не складывалось с самого начала, должны были идти предупредительные знаки, параллельно какие-то проблемы начинались, могло что-то сломаться, на работе могли возникнуть проблемы, даже на ровном месте какие-то неурядицы могли появиться. Сейчас надо положиться, что значит, на высшую волю, отпустить все и переключиться на то, что бы Вы хотели видеть в своей жизни в ближайшем будущем. Начните потихоньку делать для себя приятные вещи. На Новый год можно загадать желания. Все образуется.
Здравствуйте, да действительно увидел проблемы работа, финансовое положение, личная жизнь на достаточно длительном периоде. Все из-за того, что вы внутренне себя так настроили изначально.
Обстоятельства складываются таким образом, чтобы вывести Вас на новый уровень.Это Вам сейчас так кажется, что претерпеваете испытания, на самом деле от Вас забирают все лишнее и ненужное, чтобы дать дорогу новым судьбоносным событиям. Вас вижу вполне успешной женщиной.
Руны на негативное воздействие указывают… отсюда и проблемы по всем фронтам
потому что расплачиваетесь за своих предков… и личном черт ногу сломит и в финансы поют романсы…
Негатив и сглаз от другой женщины
ДОбрый  вечер   Конец  года за   последнее время много набралось  вокруг вас негатива… Везьде  куда  бы  вы  не пошли и  чтобы вы не делали  для вас  стоят преграды.  Можно даже  сказать  тупиковая  ситуация. Дело в том, что у вас была  одна  вроде  бы и не большая  проблема ., но которая  потянуда  за  собою  рад  уже  проблем, которые и стали  цыпляться друг за  друом  наростая  как  снежный ком.  Нужно найти причину всего  этого и  устранить саму  причину.  Тогда  клубок  и распутается  и вам станет по всем направлениям  вашей  жизни  легче  и  проще  жить.
Добрый вечер Елена.
Вы до сих пор стоите между прошлым, и будущим
для того чтобы проблемы разрешились вам
предстоит сделать выбор между прошлым и
будущим.Не возможно жить одновременно в двух мирах.
С уважением Софият…
В новом году у Вас будет успех и прошлые проблемы забудутся. И в делах и в личном и во взаимоотношениях с окружающими. Это временный период.