Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984 и моего мужчину Роман 11.01.1974. Мы встречаемся полтора года и конечно у него есть друзья с которыми он дружит больше 10 лет. И конечно я не имею права - вопрос №3563581

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
вносить коррективы в эту дружбу, но посмотрите пожалуйста стоит ли мне опасаться эту женщину? Нравится ли Роман ей и может она на что-то надеется. Ее зовут Оксана.Роман хочет чтобы я с ней подружилась. Действие но ли эта искренняя просто дружба с обоих сторон? И она хочет чтобы он был крестной ее дочке. Спасибо. P.S на фото Роман и Оксана.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Женечка… естественная защитная реакция любой женщины… опасаться того что её мужчину могут увести… но в  вашем случае волноваться не стоит… они действительно  просто друзья и Оксана может вам во многом помочь в жизни… не только подсказать как правильно подобрать " ключики"  к Роману чтобы ещё больше ваши отношения улучшить… но и в другом… у вас показано через неё открытие какого-то дела… точнее не своего дела… а подсказка куда вам стоит направить свои силы… чтобы преуспеть в профессии… занятии… у вас идёт беременность в следующем году… так что в принципе вам будет не до бизнеса… но при этом основу своего будущего дела вы в 2020-заложите… и немалую помощь в этом окажет именно Оксана… так что опасаться её не стоит… Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы знаете, он перед Вами настолько чист, что ему и в голову не пришла бы мысль о Вашей ревности к кому бы то ни было. Да и женщина на него смотрит как на друга, ничего личного. К тому же, у них разный вкус, чтобы можно было рассматривать их как возможную пару.
с этой Оксаной  надо держать уши в остро… мужчина любит вас… есть такая поговорка… су*ка не захочет, кабель не вскочит… вас она не разлучит… но он ей нравится как мужчина…
Здравствуйте. Вам следует опасаться Оксану, так как она неравнодушна к Роману. Но сам Роман любит только вас, и к ней не испытывает ни малейших чувств.
Здравствуйте
я вижу, что со стороны мужчины будет предложение в следующем году, а все соперницы останутся позади, также хочется сказать что эта женщина потенциальная соперница, ибо она ему лезет под кожу и делает все чтобы завладеть им, но он не подтается
Рома нравится Оксане    и  всякие пути она ищет  что бы  быть к нему  близкой. Он же к ней равнодушен  и принимает её    попытки — за дружбу. Вам стоит   с ней сблизиться, так вы   будете держать ситуацию под контролем.
то что по отношению к вам он не держал и не держит линию обмана и предательства он честен и открыт.опасности по линии вашего отношения карты не указали.и вы поступаете мудро что не вставляете палки в колёса в общении с его друзьями.карта семейный очаг у вас ожидается построения но не разрушения.
Здравствуйте, у них дружеские отношния, основаны на симпатии друг к другу.  Это нормально. К вам есть обида, возможно из за резкости, ревности. Настроен серьезно по отношению к вам, возможно сделает предложение
опасаться всегда стоит того, кто у вас инстинктивно вызывает у вас чувство опасности, поэтому старайтесь говорить о ней только хорошее, и соглашайтесь по отношению к ней со всеми действиями Романа, здесь нужно тонко строить игру на удаление ее из вашей и его жизни…
Им приятно общаться друг с другом и им есть, что вспомнить. Женщина как-то более расположена и благожелательно настроена, но я не вижу, что это следствие любовных чувств или намерений заполучить мужчину себе в спутники жизни. У нее даже в планах подобного не просматривается. Сейчас она думает об общении и встрече относительно ребенка. Вам не стоит беспокоиться по поводу нее. Вы можете сами выказать желание контактировать с ней. Стремиться быть искренней вас никто не заставляет при этом, вы можете изобразить положительные эмоции, если она у вас их не вызовет. Зато мужчине будет приятно, что у вас взаимная приязнь к одним и тем же людям.
Говорят, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Но это в корне неверно. Эти люди близки друг другу по духу, но никак не телесно. У них отношения только дружеские- проверенные временем.
Здравствуйте! У них теплые отношения, искренние, но надежды есть с ее стороны. Есть симпатия с ее стороны, но серьезных планов с ним нет. Вы сможете найти общий язык с ней.
она вас и разведет по разные стороны, он не ваш человек… радуйтесь и расставайтесь без сожаления.
Очень давняя и тесная дружба, ничего любовного между ними быть не может. Женщина в отношениях серьёзных.
Здравствуйте!
По энергетике этих людей можно сказать, что у них отношений больше, чем дружбы быть не может. Они не совпадают на уровне сексуальности. Да, они как друзья и даже в каком-то смысле родные люди переживают друг о друге, но все в рамках приличий. Женщина она неплохая по энергетике, вы присмотритесь к ней, вполне возможно, что обретете хорошую подругу для себя.
Оксана друг, не более и в свое время ему очень помогла и он помнит это. Ее опасаться Вам не нужно, потому что с ним у Вас не сложится, именно она будет яблоком раздора, потому что во многом он будет слушаться ее, а не Вас.
Ее не стоит опасаться.
Здравствуйте! Да, это именно дружба, но женщина Роману очень нравится. Если боитесь за отношения, можно защиту от нее поставить.