Можно ли мастурбировать при лечений уреаплазмы? - вопрос №3563875

Обнаружилась Уреаплазма
Врач назначил лечение,
10 дней таблетки, свечи.(вобэнзим, фулзамед, вильпрафен, генферон)
Не употреблять,
Не есть острое.
И самое главное НЕ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ до последующего обследования( 40 дней) Теперь собственно вопрос Мастурбировать то Можно? Это не навредит лечению? Если нельзя то почему?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Мастурбация возможна  только тогда, когда во время секса отсутствуют любые неприятные ощущения. Дискомфорт и боль свидетельствуют об активном воспалительном процессе, а в результате механического воздействия возможно усугубление симптомов. С уважением Евгений Николаевич!
Доброй ночи! Можно. Никакого вреда не будет!!!